Среда, 17.04.2024, 00:20

Приветствую Вас Гость Главная | Регистрация | Вход

Страницы: 1
6. Ольга   (26.08.2015 17:20)
0
хотим поблагодарить наших воспитателей, Дарью Николаевну, Александру Владимировну и Анастасию Николаевну, за наших выпускников из ясельной группы" Малышки".
" В садик целый год ходили и всему нас научили:
Одеваться, раздеваться и конечно умываться!"
За наши совместные переживания, за слезы и моменты радости с вами, мы говорим вам большое спасибо.
От родителей и детей выпуска 2015 года группы "Малышки", хотим пожелать терпения с новыми малышами и процветания.Удачи Вам!

5. Ольга   (06.01.2015 22:52)
0
Уважаемая, Наталья Геннадьевна! Хотим от имени родителей и детей группы "Малышки ",поздравить Вас и Ваш коллектив детского сада "Золотой ключик" с Новым 2015 годом и Рождеством!!!

4. Ольга   (06.01.2015 22:48)
0
От имени родителей и детей группы ""Малышки" хотим выразить огромные слова благодарности всем организаторам нашей первой новогодней елочки. Большое спасибо музыкальному работнику , Наталье Анатольевне, за создание и проведения утренника , а так же "Снегурочке" ,ребятам "Лисичке" и "Мишутке". Фильм "Новогодняя сказка" удался. По желанию воспитателей и согласию родителей фильм под заказ получили 20 семей. Единственно, что было не понятно родителям, с какой целью помощником воспитателя велась индивидуальная съемка одного ребенка, тем самым мешая проведению всего мероприятия?! Чтобы в дальнейшем при совместных решениях о проведении мероприятий избежать такие недоумения, примите это как замечание. Для каждого родителя его ребенок самый лучший, а для воспитателей все дети - едины. Хотим пожелать нашим воспитателям смелости, активности и уверенности при работе с нашими детьми.

3. Ольга   (08.12.2014 18:23)
0
25 ноября прошел семинар-практикум для родителей "Пальчиковые игры", хотим поблагодарить организаторов за познавательный семинар и за теплое общение! Жаль,что от группы ""Малышки" было мало родителей, но это было действительно интересно. Такие семинары дают возможность родителям оказать помощь в развитии своего малыша,дают представление о занятиях в детском саду, помогают в развитии речи детей через игру, в которую ребятишки с удовольствием играют. Огромное спасибо!!!
Родители группы "Малышки"

2. Наталья   (02.11.2014 05:18)
0
Александра Владимировна! Очень прошу - покажите эту запись Надежде Александровне. Молодцы, что сделали страничку МАДОУ "Детский сад № 14" - такой способ перехода необходимо ввести на сайты каждой группы. biggrin